среда, 26 февраля 2014 г.

Подставки под горячее

    Опять я с подставками под горячее. Сестра еще перед Новым годом просила подарить ей подставки под горячее красного цвета. Но я никак не могла придумать что-то оригинальное и такое, чтобы ей понравилось. А поскольку мы живем далеко друг от друга и видимся редко, то я думала, что со временем, что-то придумаю.  И вот 2 недели назад сложились так обстоятельства, что мы неожиданно собрались к ней в гости. На все про все у меня было 2 дня - чтобы придумать, что я буду шить, купить ткань и все это воплотить в жизнь. 
    И вот бывает же так, что если судьба, что-то сшить, то все прям складывается. Так получилось у меня в этот раз (что само по себе для меня большая редкость)) - неожиданно увидела идею, которая мне очень понравилась, в тот же день смогла выбраться в магазин и купить подходящие ткани. Дело осталось за малым - сшить за 1 день. Здесь тоже все сложилось))) В итоге получилось 4 подставки под тарелки, и 4 подставки под чашки. Для фотосессии времени было крайне мало, так что фото не очень качественные и не все удалось показать, что хотелось (стежку не удалось показать, особенно на подставках для чашек)





 На подставках для чашек аппликации нет, только вышит (простеган) цветок (если сможете его разглядеть на фото)) 


6 комментариев:

  1. Юля, классно получилось! Красный цвет так и пленит к столу!)))
    Молодчинка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень ярко и красиво! Прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, как всегда восхитительно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, какая красота. Я прям прилипла к монитору. Очень понравилось. особенно квадратные. Они такие...такие...клёвые. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, такой сочный комплект получился! Очень красиво))

    ОтветитьУдалить