пятница, 7 февраля 2014 г.

Пенал для карандашей

Моя дочь очень любит рисовать и у нас много разных наборов карандашей. Какие-то хранятся в оригинальной упаковке, какие-то стоят в стаканчиках, а на Новый год появился еще один большой набор, который пока некуда сложить. А если еще учесть, что мы часто уезжаем то к бабушке, то в гости к крестной и везде возим с собой художественные принадлежности, то пенал для карандашей нам просто необходим. Вот так и появился мой первый пенал. Дочурка осталась довольна.



 Ткань эту (американский хлопок) купила очень давно - не смогла устоять перед красотой этих кошаков, но до сих пор не могла придумать, куда ее применить. Стегала вручную, уплотнитель - синтепон.



12 комментариев:

  1. Интересный пенал, яркий такой, позитивный, а главное хозяйке понравился. Рисунок на последнее фотографии такой забавный. Малышка молодец, вдохновения ей.

    ОтветитьУдалить
  2. Подарок 3 в 1 - красивый, полезный, а главное, сделан мамой!
    У меня для тебя тоже подарок награда

    ОтветитьУдалить
  3. Повезло дочурке с мамой рукодельницей!)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень красиво получилось! А ткань какая! Я б тоже перед такой тканюшкой не устояла...;)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка заходите в гости и забирайте вашу награду http://irishkindomik.blogspot.com/2014/02/blog-post_8.html а я с удовольствием буду вашим ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, приятно познакомиться и рада новой ПЧелке)))
      Спасибо большое за награду, обязательно передам эстафету, которая помогает молодым блогам, но не обещаю, что прям в ближайшие дни - сами ведь знаете, что этот процесс занимает не мало времени)

      Удалить
  6. Хорошенький какой! И вместительный очень... столько карандашей входит)))) Это дочурка кого нарисовала? Что за фигуристка? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задача была сшить именно вместительный!
      А рисунок - это в саду задание дали нарисовать зимний вид спорта, вот она и нарисовала)))

      Удалить