суббота, 8 февраля 2014 г.

Косметичка а-ля шкатулка

Эта косметичка кардинально отличается от всех предыдущих. И по форме, и по размерам и по назначению. Эта косметичка не поместиться ни в какую сумочку, во многих случая даже сумочки могут поместиться в эту косметичку) . Цель этой косметички хранить домашнюю косметику - кремики все, бутылочки разные и прочие нужные вещички. Хотя на самом деле, это может быть и рукодельная шкатулка,  или у нее может быть любое другое назначение, которое нужно будет ее хозяйке.
Размеры косметички делают ее очень вместительной: высота - 16 см, диаметр дна - 23 см. Косметичка выполнена,  как обычно, из американского хлопка, простегана на хлопковом уплотнителе и укреплена дублерином.  Внутри украшена хлопковым кружевом.











Косметичка выставлена в моем магазине на Ярмарке Мастеров

7 комментариев:

  1. Оооочень вместительная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот ну люблю я подобные косметичище)))) Очень прикольная и по цвету, и по размеру, и по исполнению. Аккуратно и интересно! Я вот все заглядываюсь на них, но никак не соберусь с мыслями сшить себе такую) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, с удовольствием все детальки рассмотрела... Прям, здорово-здорово! Такой чемоданчик суперский!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Я тоже давно на такую косметичку засматривалась, и наконец вот сшила. От процесса получила только удовольствие, все шилось очень легко и быстро - на одном дыхании можно сказать

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, изумительная вещица! И шкатулка тебе и косметичка, ну просто прелесть! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, чуть было не пропустила! Супер-супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Приятно, что заглядываете в гости:)

    ОтветитьУдалить