воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Косметички))) с новогодним настроением, а точнее с лошадками)))

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Я как-то выпала немного из блогожизни, но я не гуляла... просто много шила и совсем не было времени для интернета. А сейчас начну рассказывать о том, чем была я занята (продолжение будет завтра, так как еще не все успела сфотографировать).
Итак, как вы успели заметить из названия я снова шила косметички)) В этот раз заказ был на 19 штук - новогодние подарки с символом наступающего года -  лошадками.
Первые 7 штук были из ламинированного хлопка, очень яркие, детские. Но их я даже сфотографировать не успела. И еще 12 штук из американского хлопка. Половина из них выполнены в технике  аппликация, а вторая половина - ткань уже с лошадками была.  Все косметички уплотнены флисом и простеганы. Размер косметичек 20 на 17см















9 комментариев:

  1. Ого сколько косметичек! И все такие красочные и красивые! Здорово! А ламинированный хлопок это что за зверь и где он водится?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    А ламинированный хлопок, это хлопок, которые не пропускает воду, его часто используют для пошива детских дождевиков иногда сумок и.... кто куда придумает)) В Ярмарке мастеров введите "ламинированный хлопок" и сможете его рассмотреть и почитать о нем)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух сколько красоты. Все такое яркое. Вот это объемы. Юля, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все яркое! Столько красок! Прелесть, Юль!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это расцветки, ну просто здорово! А уж про количество я молчу - столько труда :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие хорошенькие))) Особенно подобранные цвета!

    ОтветитьУдалить