вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым Годом!!!

Дорогие мои читатели, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,   много творческих идей и смелости для реализации самых дерзких из них!



И за несколько часов до Нового года решила показать последние работы, выполненные прям в день праздника. Правда работы не мои, а моей 5ти летней дочери - она бабушкам и дедушкам, и крестной решила нарисовать открытки, я конечно поддержала ее идею и оформила открытки в Икеевские рамочки. На мой взгляд, получились очень даже красивые открыточки)))


А еще у моего мужа  1го января День Рожденья, поэтому Даша еще и папе поздравительную открытку нарисовала (папа на лошади)


P.S. К нам только что приходил Дед Мороз и все мечты дочки сбылись)))) Поэтому еще раз всех с Наступающим! И пусть все Ваши мечты сбываются! 

6 комментариев:

  1. И тебя с Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи! Творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, с Наступившим! )))) Всего самого доброго в Новом году! Открытки получились классные)))) особенно покорил папа на коне ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, благополучия семье и тебе творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, маленькая награда для Вашего блога: http://vadimovna-pastime.blogspot.ru/2014/01/blog-post_324.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за награду! Буду передавать дальше)

      Удалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления! Я только вернулась после праздников, поэтому с таким опозданием отвечаю на ваши комментарии.

    ОтветитьУдалить